Elang

Безмасляный винтовой воздушный компрессор

Что касается безмасляного винтового воздушного компрессора, мы знаем, что его чистый, не загрязняющий окружающую среду и с нулевым выбросом может эффективно воздействовать на окружающую среду.

Как выбрать безмасляный винтовой воздушный компрессор?

1. Под 37KW мы предлагаем выбрать модель воздушного охлаждения

2. Более 37 кВт мы предлагаем выбрать модель водяного охлаждения

Потому что

1. Более 37KW безмасляный компрессор, размер очень большой, если выбрать воздушное охлаждение, его трудно очистить компрессор, есть много запыленных труб после использования долгое время, если выбрать водяное охлаждение, не беспокойтесь об этой проблеме

2. Водяное охлаждение имеет градирню и пруд охлаждения, расположенный рядом, его лучше для отвода тепла.

90 дней до выставки PTC в этом году!

PTC ASIA & COMVAC

23-26 октября

Шанхайский новый международный выставочный центр. Китай

PTC CHINA является единственной крупной, профессиональной, высокоуровневой и самой авторитетной международной выставкой технологий передачи и управления в Китае. Компания Elang Group, профессиональный производитель воздушных компрессоров в Китае, с нетерпением ждет встречи с вами и установления отношений сотрудничества с вами!

Профилактика и обслуживание мотора

Во-первых, двигателю винтового воздушного компрессора запрещено длительное использование при перегрузке: этот момент нестандартной работы часто встречается на многих малых и средних предприятиях. В случае такой длительной работы скорость двигателя будет быстро падать, ток будет продолжать увеличиваться под действием низкого напряжения, и температура двигателя будет постепенно увеличиваться. Если он не будет остановлен вовремя, двигатель воздушного компрессора скоро сгорит. риск;

Во-вторых, сделать хорошую работу по регулярной очистке и обслуживанию двигателя, проекты очистки включают в себя:

1. Пусковое устройство двигателя является важной причиной горения двигателя. Он должен быть помещен в проветриваемую среду на длительное время, и ржавчина каждого контакта очищается。

2, воздухозаборник двигателя должен обеспечивать высокую степень чистоты, по крайней мере, в пределах трех метров от окружающей среды, чтобы гарантировать отсутствие частиц пыли.

3. Когда вибрация винтового воздушного компрессора работает нормально или возникает какой-то ненормальный шум, необходимо обратить на это внимание. В этом случае необходимо выяснить причину отказа двигателя, иначе двигатель будет сожжен.

Последствия нерегулярного технического обслуживания винтового воздушного компрессора

Если элемент воздушного фильтра продувается и заменяется нерегулярно: элемент воздушного фильтра будет заблокирован, впускной воздух будет уменьшен, а смещение будет уменьшено. нерегулярная замена приведет к увеличению и давлению отрицательного давления, загрязняющие вещества попадут в машину, заблокируют масляный фильтр, элемент отделения масла, ухудшится охлаждающая смазка и изнашивается воздушная часть.
Масляный фильтр не заменяется регулярно: по мере того, как перепад давления увеличивается до и после, масло уменьшается, а температура выхлопа воздушного конца поднимается и останавливается. Если перепад давления между передней и задней частями слишком велик, загрязняющие вещества попадают в машину, маслоотделительный элемент блокируется, и воздушный конец изнашивается.
Маслоотделительный элемент не заменяется регулярно: при увеличении перепада давления ток главного двигателя увеличивается, а рабочий объем уменьшается. Если перепад давления между передней и задней частями слишком велик, охлаждающее масло будет поступать в трубопровод вместе с воздухом до тех пор, пока оно не истечет, а температура на выходе воздушного конца поднимется и остановится.
Обслуживание винтового воздушного компрессора по-прежнему похоже на автомобиль. По истечении определенного периода времени вы должны регулярно проводить техническое обслуживание. Обслуживание воздушного компрессора это хорошо, оно может работать лучше для вас.

Как почистить кулер воздушного компрессора?

Во-первых, кулер с воздушным охлаждением

1. Остановитесь и подтвердите, что давление было снято. Потяните вниз главный выключатель питания.

2. Откройте воздушный колпак, чтобы очистить крышку или снять вентилятор охлаждения.

3, используйте продувку сжатым воздухом для удаления грязи, а затем удалите грязь из воздушного колпака; если он грязный, распылите обезжириватель, а затем подуйте. Если очистить его описанным выше способом невозможно, охладитель необходимо снять, пропитать или опрыскать чистящим раствором и почистить щеткой (никакая проволочная щетка строго запрещена).

4. Установите крышку или охлаждающий вентилятор.

Во-вторых, кулер с водяным охлаждением

1. Остановитесь и подтвердите, что давление было снято. Потяните вниз главный выключатель питания.

2. Разберите впускную и выпускную трубки охлаждающей воды.

3, введите в чистящий раствор, пропитанный или закачанный с помощью цикла насоса (эффект люфта лучше).

4. Промыть водой.

5. Установите охлаждающую воду в водопроводную трубу и из нее.

В-третьих, когда масляный радиатор является более серьезным, если очистка не является удовлетворительной с помощью вышеуказанного метода, масляный радиатор можно снять отдельно, две торцевые крышки открываются, а окалина снимается с помощью специальной очищающей стальной щетки или других инструментов. , Когда сторона очищенной среды не может эффективно снизить температуру, масляную сторону необходимо очистить следующим образом:

1. Остановитесь и подтвердите, что давление было снято. Потяните вниз главный выключатель питания.

2. Разберите впускную и выпускную трубы.

3, введите в чистящий раствор, пропитанный или закачанный с помощью цикла насоса (эффект люфта лучше).

4. Промыть водой.

5. Высушите сухим воздухом или удалите воду с обезвоженным маслом.

6, установите хорошо входные и выходные трубы

Примечание: материал с воздушным охлаждением изготовлен из алюминиевого сплава, а материал с водяным охлаждением - из меди. Строго запрещено очищать чистящим раствором, который вызывает химическую реакцию.

Блоги