Последствия нерегулярного технического обслуживания винтового воздушного компрессора

Последствия нерегулярного технического обслуживания винтового воздушного компрессора

RSS
Виталий
21 июня 2019

Если элемент воздушного фильтра продувается и заменяется нерегулярно: элемент воздушного фильтра будет заблокирован, впускной воздух будет уменьшен, а смещение будет уменьшено. нерегулярная замена приведет к увеличению и давлению отрицательного давления, загрязняющие вещества попадут в машину, заблокируют масляный фильтр, элемент отделения масла, ухудшится охлаждающая смазка и изнашивается воздушная часть.
Масляный фильтр не заменяется регулярно: по мере того, как перепад давления увеличивается до и после, масло уменьшается, а температура выхлопа воздушного конца поднимается и останавливается. Если перепад давления между передней и задней частями слишком велик, загрязняющие вещества попадают в машину, маслоотделительный элемент блокируется, и воздушный конец изнашивается.
Маслоотделительный элемент не заменяется регулярно: при увеличении перепада давления ток главного двигателя увеличивается, а рабочий объем уменьшается. Если перепад давления между передней и задней частями слишком велик, охлаждающее масло будет поступать в трубопровод вместе с воздухом до тех пор, пока оно не истечет, а температура на выходе воздушного конца поднимется и остановится.
Обслуживание винтового воздушного компрессора по-прежнему похоже на автомобиль. По истечении определенного периода времени вы должны регулярно проводить техническое обслуживание. Обслуживание воздушного компрессора это хорошо, оно может работать лучше для вас.

Виталий
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.
Блоги